г. Воронеж, Ленинский пр-т, 172М
+7(473) 300-43-25

Советы по уходу за стеклянными столами.

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что мебель из стекла - требует к себе особого обращения во время эксплуатации. Аккуратное и бережное отношение к ней, принесет Вам радость и удовольствие от длительного использования!

- Столешницы стеклянных столов требует бережного обращения во избежание царапин на поверхности стекла. Сборку стеклянных столов необходимо производить на чистой поверхности.

- Протирать стеклянные поверхности рекомендуется мягкой тканью, смоченной в растворе для мытья стекол.

- Изделия с клееными верхними опорами не рекомендуется хранить в помещении температурой ниже 10 градусов. Их следует предохранять от резких перепадов температур и не эксплуатировать в помещении с повышенной влажностью.

- При сборке стеклянных столов недопустимо перетягивать стойки во избежание повреждения резьбового соединения.

- Стеклянную мебель рекомендуется переставлять, взявшись за верхнюю столешницу вдвоем или по ровной поверхности перекатить на шаровых опорах.

- Стеклянные столы с креплением по УФО технологии не рекомендуется опирать на две стойки во избежание поломки столешницы (отрыва) верхних опор.

- Стеклянную мебель с креплением по УФ технологии, перед сборкой рекомендуется выдержать при комнатной температуре не менее 2 часов.


Рекомендации по уходу и эксплуатации стеклянных столов.

- Сколы на стеклянном столе могут образоваться при резком ударе кромок стекла (если столики выставлены близко друг к другу).

- «Глубокие царапины и потертости» образуются при сборке стеклянной мебели (собирать изделия следует на чистой и мягкой поверхности), при перевозке (если изделия не достаточно зафиксировано).

«Бой столешниц или полок» - халатное, неосторожное обращение с изделиями во время сборки или уже в собранном виде, а так же и в упакованном виде во время перемещения.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания.