г. Воронеж, Ленинский пр-т, 172М
+7(473) 300-43-25

Стеклянный стол – сердце Вашей гостиной.

     Любая трапеза – будь то завтрак на скорую руку или торжественный званный обед – должна приносить удовольствие. Причем не только гастрономическое, но и эстетическое. Врачи в этом вопросе единодушны с декораторами: красивое окружение не только радует глаз, но и благотворно влияет на пищеварение. Поэтому создание обеденной зоны – дело вдвойне ответственное. Образ гостиной часто определяется размером жилплощади и особенностями планировки: в больших квартирах под нее выделяют отдельную комнату, а при недостатке места гостиную разбивают на зоны, чтобы она совмещала несколько функций - например, служила бы одновременно столовой или библиотекой. Исходя из этого, и выбирают мебель.

     «Дорогая простота» заключается в ненавязчивости стеклянного стола в гостиной, его прозрачности и воздушности. Стеклянные столы компании «Мебель из стекла» прекрасно комбинируются с другими видами мягкой и корпусной мебели. Наша коллекция представлена огромным выбором стеклянных столов для украшения классического, модернового или этнического интерьера. Коллекция обеденных стеклянных столов, разработанных дизайнерами компании «Мебель из стекла», создавались с учетом главных критериев – красоты и удобства.

     Мебель из стекла становится все более модной и престижной в последнее время. Стеклянная мебель - это чудо современных технологий из стекла и металла настолько же декоративно, насколько и функционально, не уступая в этом ставшей привычной и банальной корпусной мебели. К тому же, стекло весьма артистично, оно способно создавать в интерьере неповторимую атмосферу, пропуская, отражая и преломляя световые потоки. Экологичный натуральный материл, стекло не затрудняет доступ света в помещение, делает интерьер более «прозрачным», легким и изысканным, а изделиям придает магический эффект невесомости. Теперь у нас есть возможность украсить любой обед не только приятно беседой в хорошей компании, но и создать теплую дружескую ауру, устроившись за стеклянным столом компании «Мебель из стекла».

     Стеклянный стол «Ротация» - новинка разработчиков (дизайнеров и технологов) компании «Мебель из стекла» - не имеет аналогов. Незаменимо удобная, эргономичная вещь при неожиданном визите гостей. За ним с легкостью умещается 8-10 человек. Главная «изюминка» этого стола - это вращающаяся верхняя столешница. Стоит только ее повернуть - и любое самое удаленное блюдо перестанет дразнить вас своей недосягаемостью.

     Обеденный стеклянный стол может быть круглым или овальным, квадратным или прямоугольником - форма столешницы, как правило, диктуется количеством человек, которые будут за ним сидеть. Форма и орнаменты основания выбираются исходя из стилистики интерьера кухни или гостиной.
     Наши визуально исполненные стеклянные столы подобны аксессуарам к вечернему платью: они расставляют яркие визуальные акценты и гармонично завершают нарядный образ столовой, гостиной или кухни.

     Благодаря приемлемым ценам на стеклянные столы компании "Мебель из стекла", мечту о роскошном стеклянном столе в гостиной можно реализовать уже сегодня!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания.